Четверг, 28.03.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Krifer, зайди-ка сюда - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Кабачок "За кружкой Эля" » Krifer, зайди-ка сюда
Krifer, зайди-ка сюда
ТоликДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:32 | Сообщение # 1
Клан Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Уважаемый, представься пожалуйста кто ты и откуда, а затем уже, делай нам замечания, и выдвигай свои предложения...
Дабы оправдаться, то мы(Громко сказано наверно, возможно и не все) не имеем опыта в ведение собственного форума. Давай, предложения, мы их внимательно рассмотрим, обсудим, может поумнеем, в этом отношении.
И следующие постики, ставь пожалуйста здесь. smile


Я не видел ни одной нормальной души, которая внесла при встрече в меня силу.Обидно... Но разбить башку соседу можно и без неё.(С.Лукьяненко - Спектр)©

Сообщение отредактировал Толик - Понедельник, 10.03.2008, 21:32
 
KriferДата: Пятница, 14.03.2008, 10:44 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вопервых, представлюсь. Я давний друг вашего соклановца, на форуме известного как demsa и от нее узнал линк на сайт вашего клана. Сам я являюсь давним поклонником линейки (играю уже несколько лет) и имею некоторый опыт в организации кланов, а также в создании и поддержке своего ява-сервера, о котором demsa может рассказать не хуже меня. Сервер яузы меня привлек в первую очередь своей грамотной настройкой, ориентированной на игрока. Совершенствовать можно еще очень многое, но меня радует, что администрация сервера идет правильным путем. Также, в будущем с удовольствием вступил бы в ваш клан.

Добавлено (14.03.2008, 10:44)
---------------------------------------------

Quote ("Толик")
И следующие постики ставь пожалуйста здесь

Если это закрытый форум, то распределяйте, пожалуйста, права доступа.
 
ТоликДата: Пятница, 30.05.2008, 22:35 | Сообщение # 3
Клан Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Крифер мона узнать куды ты делся, нам бы не помешали новые люди в клане)

Я не видел ни одной нормальной души, которая внесла при встрече в меня силу.Обидно... Но разбить башку соседу можно и без неё.(С.Лукьяненко - Спектр)©
 
Форум » Общий » Кабачок "За кружкой Эля" » Krifer, зайди-ка сюда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DOGMA © 2024